衡阳司法行政网
您好!今天是
当前位置:首页 > 互动交流 > 12348法律咨询

标题:

衡州法律服务所

来信时间:

2018-08-01 11:44

来信人:

***

来信内容:

 你好!衡洲法律服务所的尹中,已打官司为由,和当事人有性关系,导致女方怀孕。官司没帮当事人搞好,还不愿负责,说自己不会离婚的。骗当事人去医院流产后,就故意冷落女方。导致女方月子没坐好,落下腰痛和膝盖痛饿毛病,他一分钱补偿都没有。还把微信头像换了。手机也把女方拉黑了。幸亏微信截图和电话录音都有保存。这种司法界的败类,一定要举报他,别让他再继续祸害下一个当事人。本人实名举报,不怕他报复。

答复:

粟女士你好,经核实,尹中为衡阳市雁峰区衡州法律服务所的法律工作者,其行政管理权限在雁峰区司法局,相关情况已通过电话告知你,请准备相关书面材料向雁峰区司法局反映情况。谢谢你对我们工作的关心和支持!

答复部门:

市司法局

答复时间:

2018-08-01